Нужно ли предоставлять проект дома при участии в программе Молодая семья и что происходит со сделанным проектом

• г. Великий Новгород

Я хочу построить дом под программу молодая семья. Скажите проект дома нужно обезательно для отчетности? А если мы его под усадку поставим то как быть спроектом? Или фирма нам доет проект на то что построили? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если вы хотите строить дом, обязательно нужно делать проект дома и оформлять разрешение на строительство. Без этих Документов нельзя.