Забрали права 2.12.2010 за УНС, повестки не было, через 3 месяца смогу забрать права по сроку давности и смогу ли вообще.

• г. Волжский

Забрали права 2.12.2010 за УНС, повестки не было, через 3 месяца смогу забрать права по сроку давности и смогу ли вообще. Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего – не сможете, поскольку суд не выйдет за пределы срока давности привлечения к ответственности и рассмотрит дело. Это может быть сделано в ту дату, извещение о которой имеется в протоколе об административном правонарушении, либо суд направит уведомление о месте и времени рассмотрения дела по тому адресу проживания, который указан в протоколе об административном правонарушении.

С уважением