Утеряна машина после передачи по расписке - возможно ли подать на угон?

• г. Смоленск

Отдала машину под расписку но вот уже на протяжении 2 х месяцев не слуху не духу и деньги не отдает и машину не возвращает могу ли я подать на угон машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете подать на угон.

Так же вы можете обратиться в суд и требовать оплаты денежных средств согласно расписки.

Добрый день!

Можно подавать в суд и требовать возврата необоснованно удерживаемой машины

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае да можете обратится по данному поводу в полицию заявление в полицию о незаконном удержании имущества.