Возможно ли переложить штраф за сбитого лося на страховую компанию (ОСАГО) ? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли переложить штраф за сбитого лося на страховую компанию (осаго) ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли переложить штраф за сбитого лося на страховую компанию (осаго) ?-Нет штраф платит то лицо на которое он наложен. ОСАГО только ответственность охраняет гражданскую.

Здравствуйте, Михаил.

Невозможно, к сожалению. Страховой полис ОСАГО никаких привилегий Вам не даст. В лучшем случае Вас могло бы спасти наличие КАСКО...