Магазин без электричества и отопления на рынке - как решить проблему с администрацией?

• г. Гатчина

Имею магазин в собственности на рынке, плачу ком. услуги 10000 т., но адмистрации рынка этого мало. Отключили электричество и отопление. Неделю сидим в темноте и без отопления. Никому дела нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Сморите ваш с администрацией договор. Что в нем прописано, какие условия мы не знаем. Но если администрация не соблюдает условия договора, нарушает ваши права, то предъявляйте ей претензию.