«Объяснение ситуации матери, ограниченной в родительских правах, после скандала на визите к ребёнку, отвергнутом отцом»

• г. Чита

Мать ограничена в родительских правах, приехала к ребёнку устроила скандал, отец не разрешает видется после этого, как правильно ей в письменном виде обьяснить ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Она лишена прав, пока ее и ограничили в праве видеть ребенка. Пишите как было, примут решение, накажут штрафом.

Здравствуйте. А куда требуется объяснение?!

Пишется в свободной форме, однако необходимо изложить так, чтоб наклон был в силу каких-то трудных жизненных обстоятельств, тяжелого душевного состояния.