В какие органы мне можно обратиться с письмом пришедшим на почту " наследство"

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

В какие органы мне можно обратиться с письмом пришедшим на почту " наследство". Сложно сказать, возможно к нотариусу, если письмо от нотариуса.

Непонятно, о каком письме вы говорите. Если речь идёт об оформлении наследства, то для этого необходимо обращаться в нотариальную контору.