Вопрос о возможности навязывания проведения спортивных мероприятий автономному учреждению и источниках финансирования

• г. Ишим

Может ли учредитель навязать автономному учреждению (спортивному) проведения спортивных мероприятий за счет собственных средств автономного учреждения? Или же денежные средства должны выделяться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учредитель имеет право предложить провести спортивные мероприятия за счет средств самого автономного учреждения.