Проблемы с переоформлением автомобиля в Крыму - что делать при отсутствии владельца и настойчивых требованиях о регистрации на русские номера?

• г. Краснодар

Я нахожусь в Крыму и нас заставляют переоформлять машини на русские номера. Машина куплена по доверености, хозяин седит в тюрьме... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Придется каким-то образом связаться с хозяином машины и подписать договор купли-продажи. Тогда сможете перерегистрировать автомобиль без проблем.