Формирование платежки ЖКХ в Московской области - основные документы и состав стоимости

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на основании каких документов формируется платежка ЖКХ (строчки за что платить). Почему есть строка текущее обслуживание и строка техническая вода, общий счет. МОСК. ОБЛАСТЬ (Красногорский р-н). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!