Хочу узнать, является ли законным внесение строки-оплата за обслуживание лицевого счета в платежку ЖКХ?

• г. Энгельс

Хочу узнать, является ли законным внесение строки-оплата за обслуживание лицевого счета в платежку жкх?

Ответы на вопрос (1):

Любые дополнительные расходы в счет-квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг должны быть утверждены на общем собрании собственников помещений МКД, либо у Вас должен быть договор в РКЦ с согласием на оплату таких расходов. Если ни одно из этих условий не выполняется, тогда начисления являются незаконными.