Нужна копия отказа от приватизации, где взять и сколько стоит?

• г. Тюмень

Нужна копия отказа от приватизации, где взять и сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Копия отказа от приватизации вы можете сделать с оригинала отказа от приватизации, который делается у нотариуса. В противном случае, мы не понимаем о чем вы.

Уважаемая Нина

Тому лицу который отказывается от приватизации нужно обратиться к нотариусу чтобы нотариусом было заверена что он согласен на приватизацию но отказывается от неё.

Удачи вам и всего самого наилучшего.