Брал телефон в кредит в МТС-банке, просрочил пять дней, какие проблемы могут возникнуть.

• г. Санкт-Петербург

Брал телефон в кредит в мтс-банке, просрочил пять дней, какие проблемы могут возникнуть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Виктор! Если вы уплатите задолженность с учетом начисленной неустойки за просрочку платежа, то никаких проблем не должно возникнуть.

Брал телефон в кредит в мтс-банке, просрочил пять дней, какие проблемы могут возникнуть.Брал телефон в кредит в мтс-банке, просрочил пять дней, какие проблемы могут возникнуть.

смотрите условия договора.

Добрый день! Полагаю, что кредитор может начислить неустойку, если Вы заплатили долг позже чем это предусмотрено графиком погашени задолженности.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Виктор. Банк может насчитать Вам пени за просрочку платежа согласно условиям подписанного Вами кредитного договора.

Смотрите договор, там должно быть указано. Обычно, начисляются проценты за просрочку, поэтому платить придется больше, чем указано в графике.