Как стать домкомом и нужна ли нотариально заверенная доверенность?
• г. Бийск
У нас в МКД нет домкома, все работают и нет возможности заниматься домом. Я могу, но я не собственник. Может ли кто-то из собственников стать домкомом, а мне написать доверенность и я буду всеми делами заниматься? Если да, то доверенность должна ли быть нотариально заверена? Или же все-таки можно от руки написать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Может ли кто-то из собственников стать домкомом, а мне написать доверенность и я буду всеми делами заниматься? Если да, то доверенность должна ли быть нотариально заверена? Или же все-таки можно от руки написать?[quote][/quote]Такой вариант вполне приемлем только доверенность у нотариуса следует заверить.