У отца был запрет в рф до декабря 2016, через какое время может приезжать в рф.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наличие запрета вы можете проверить на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции. Если запрета нет то может приехать.

У отца был запрет в рф до декабря 2016, через какое время может приезжать в рф.[quote][/quote]Запрет устанавливается на определенный срок Как этот срок закончится так можно и приезжать в РФ.