Не подал декларацию о доходе с продажи машины и получил штраф от налоговой. Как поступить?

• г. Красноярск

Продал машину ВАЗ 2106. за 20 тыс. рублей. С налоговой пришло письмо что ч должен оплатить штраф. Причина в том что я не подал диклорациу о доходе с продажи машины. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Артем

Зависит от того когда вы продали. Если продали давно то придется платить

Удачи Вам и Вашим близким!