Я инвалид 2 группы, ребёнку 1,8 г в садик не ходит. Положена нам компенсация за детский сад или нет.

• г. Петрозаводск

Я инвалид 2 группы, ребёнку 1,8 г в садик не ходит. Положена нам компенсация за детский сад или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, в республике Карелия компенсация за непредоставление места в детском саду не предоставляется

Всего доброго!