Выпускнику детского дома, оказавшемуся без средств на существование после пожара, требуется информация о его правах и возможных выплатах

• г. Новосибирск

Я выпускник детского дома, 1 января сгорел весь этаж в том числе моя квартира, которая была по договору соц. найма. В данный момент я остался без средств на существования. Подскажите мои права, что мне должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.