В течении какого времени можно признать договор подряда трудовым?

• г. Тула

У меня закончился срочный договор и меня уволили, в течении какого времени мне должны вернуть трудовую и выдать расчет?

Ответы на вопрос (6):

В последний рабочий день (день увольнения) должны как выдать трудовую книжку, так и полостью расчитаться с Вами. Если этого не сделали - жалуйтесь в инспекцию труда.

Добрый день, вернуть трудовую и выдать расчет вам должны в последний рабочий день, если не сделают, нужно жаловать в трудовую инспекцию.

Добрый день, уважаемая Лена

В день увольнения должны были предоставить расчет и трудовоую выдать. Пишите жалобу в труд инспекцию

Удачи Вам и Вашим близким!