Опыт получения кредита и взыскания страховки - Как мне поступить в сложившейся ситуации?

• г. Киров

Открылся филиал совком банка, мне предложили кредит, я взял 60000 руб они навялили страховку 20000 руб сказали что ели я раньше погашу то страховка вернётся, я платил почти полтора года по 40000 руб хотел погасить раньше мне предьявили сумму 78000 руб я посмотрел что страховка немецкой страховой компании там есть карта которую я должен активировать чтоб пользоваться страховкой я этого не делал а написал письмо что пока не снимут страховку я платить не буду так они открыли на моей странице онлайн карту с долгом 87000 руб карта пенсионная больше у меня нет не каких доходов. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Евгений!

Эти банки совсем обнаглели! Пишите письмо в полицию и суд о незаконных действиях банка. Также готовьте документы в суд. Быстро этот вопрос, к сожалению, не решится.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь в суд. Но платить по графику все же нужно. Это будет свидетельствовать о добросовестности с Вашей стороны.

Здравствуйте.

У меня к Вам нескромный вопрос: чем Вы думали, когда брали кредит на подобных условиях? Почему когда брали кредит, не пришли сюда и не задали вопроса: стоит ли его брать?

А теперь, извините, наша помощь платная. Дорого. По 100% предоплате.