Победила в суде по жилищному вопросу, но как заставить ответчика выполнить решение и получить компенсации?
₽ VIP

• г. Печора

Выиграла суд по жилищному вопросу. Было снесено ветхое жилье в котором я ранее проживала. Я и моя восьмилетняя дочь проживаем в съемном жилье. По решению суда мне и мое дочери обязаны представить жилье. Решение суда не выполняется с 2008 года. Судебные приставы бездействуют. Как мне заставить ответчика исполнить решение суда. Положены ли мне какие либо компенсации или выплаты. Заранее спасибо. Выиграл суд. Как исполнить решение.

Ответы на вопрос (2):

Пинайте приставов. Жалобы по вертикали и в суд.