Какие нарушения могут привести к реальному тюремному сроку для солдата срочной службы?

• г. Нижний Новгород

За что могу посадить солдата срочной службы в тюрму на реальный срок. Не на ГУБу на 40 суток. А именно в тюрьму года на 1.5 у примеру. Какие это нарушение? ?

Ответы на вопрос (1):

Это не нарушение а любое преступление предусмотренное статьями уголовного кодекса РФ. Только судить его будут военным судом. Вот и вся разница.