Поправки в ук рф постоянно переносят. Может их не примут вообще, или отложили на неопределенный срок.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Возможно, Елена. А возможно, что и примут, по крайней мере, разговоры об этом идут.

Да, примут , примут!

Только не надо торопить и торопиться!!! Ждите,как ждут все остальные.

Как будет так и будет. Не беспокойтесь. Будущее покажет. Здоровье (нервы) берегите.