Подписание договора УК на предоставление КЭУ - могут ли не переоформить платёжные документы на нового собственника?

• г. Москва

Я два года назад в Москве приобрёл нежилое помещение в жилом многоквартирном доме, предоставил в УК правоустанавливающие документы на собственность для переоформления, УК предложила договор для подписания, в процессе согласования не удалось согласовать некоторые пункты договора, договор остался не подписан, всё это время я получаю платёжные документы на оплату КЭУ на имя предыдущего собственника по подписанному им договору. УК по настоящий момент настаивает на подписании договора и не желает переоформлять данные платёжных документов на нового собственника. Подскажите пож. правомочно ли действует УК не переоформляя платёжные документы на имя нового собственника настаивая на подписании договора на предоставление КЭУ в которых я не нуждаюсь, КЭУ по водоснабжению, отоплению, электричеству и услуги по эксплуатации я оплачиваю регулярно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, конечно не законно не переоформляют на вас документы платежные. Но если у вас разногласия есть, передавайте их в суд и пусть в суде все решится. В настоящее время, коль скоро услуги оказываются и вами они принимаются фактически, вы же пользуетесь, значит они должны быть оплачены.