Возможно ли построение туалета или сарая на арендованном участке для организации палаточного лагеря?

• г. Саратов

Могу ли я построить и зарегистрировать как недв. Имущество туалет или сарай, на арендованном участке предназначенным для организации палаточного лагеря? Как вспомогательные строение.

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с условиями договора аренды земельного участка. Скорее всего можно устанавливать только мобильные строения, которые не являются недвижимым имуществом.

--- Здравствуйте, а почему нет? С согласия собственника участка. Всё что угодно и не противоречит закону. Удачи Вам и всего хорошего.

Собственник администрация муниц. Образования. Согласно градостроительному кодексу разрешение на вспомогательные сооружения не требуется!

---если вы всё сами знаете так и стройте, мы не против.