Где в Москве можно получить удостоверение "Дети войны?"

• г. Москва

Где в Москве можно получить удостоверение "Дети войны?"

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в комитет ветеранов войны, та должны знать. А также управу того района, где Вы проживаете. Удачи Вам и всего хорошего!

К сожалению, в Москве и Московской области пенсионеры в эту категорию не выделяются, то есть такого статуса там пока не существует

Статус детей войны устанавливается законодательством регионов России.