Мы с мужем работали вахтой на книжных складах. Мне не выплатели ни чего, а мужу часть. Куда мне обратиться?

• г. Элиста

Мы с мужем работали вахтой на книжных складах. Мне не выплатели ни чего, а мужу часть.

Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру и в трудоинспекцию. Но лучше всего сразу обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, поторопитесь, срок исковой давности для обращения в суд - 3 месяца.