Задержка поступления денег после оплаты счета - куда обратиться искателям?

• г. Москва

Приставы выставили счет в размере 17000 т. р и пошлина 1199 оплатила 7 числа деньги к ним еще не пришли в банке дали обращение что деньги отправили 8 числа где искать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Все вопросы необходимо решать в банке. Пусть ищут - куда перевели - может неверно были указаны реквизиты или что-то еще произошло.

Здравствуйте!

Возьмите в банке платежное поручение.. Проверьте реквизиты. Если все верно то отдайте ПП судебному приставу исполнитель.. Дальше остальное его проблемы.

Здравствуйте, уточните в банке куда и когда именно были перечислены средства и предоставьте эту информацию приставам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.