Проблемы с погашением кредита - что делать, если коллекторское агентство переместилось, а приставы удерживают зарплату?

• г. Пермь

Брал кредит в Трасте какое-то время платил вовремя но потерял работу и не платил. Траст продал мой долг коллекторскому агенству. Агенство выставило счет я его оплатил но прошло еще время и Траст еще выставил счет Теперь приставы удерживают из зарплаты. Что мне теперь делать где искать это коллекторское агенство адреса нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы оплатили агентству, значит, у Вас должен быть договор цессии (уступки прав требования) между Трастом и агентством, в договоре указан адрес.