Процедура перерегистрации автомобиля в Севастополе после окончания кредита в украинском банке - растаможка и возможные шаги

• г. Краснодар

Как решить вопрос перерегистрации машины в Севастополе, если машина была с 2008 года в кредите укр. банка, и выплачен в 2014 году после Референдума. Отправляют теперь растамаживать.

Ответы на вопрос (1):

Этих умников надо самих послать туда. Если следовать их логике, то все имущество находящееся в Севастополе надо растамаживать. Но боюсь, что вопрос вы решить сможете только в судебном порядке. Получите официальный отказ перед обращением в суд.