У нас с мужем свадьба и мы хотели съездить за водкой в Казахстан! Как себя обезопасить.

• г. Уфа

У нас с мужем свадьба и мы хотели съездить за водкой в казахстан! Как себя обезопасить.

Ответы на вопрос (5):

У нас с мужем свадьба и мы хотели съездить за водкой в казахстан!У нас с мужем свадьба и мы хотели съездить за водкой в казахстан! Как себя обезопасить.

Какая связь между

свадьбой

воблой

водкой

и Казахстаном.

Водкой лучше не увлекаться

как в России так и в Казахстане...

Я так и поняла что ваша контора как и все вокруг лохотрон нормального ответа нет.

Знаете Марина, какой вопрос-такой и ответ как говорится.

Можете ехать куда хотите-это Ваше право, если ближе магазина не нашли.

Не профессионалы а просто пустышки! Стыдно и противно с вами иметь дело

всем расскажу что это лажа и репост сделаю на вашу шарашкину контору.

Марина, а чем собственно Вы возмущаетесь? Вам дают совет-не ездить за водкой в Казахстан, дороже проезд обойдется туда-обратно, чем купить ее в РФ.Да и провести через границу можно не более 3 литров алкоголя.