Какие документы нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета за покупку жилья, за первый год мы уже получали.

• г. Казань

Какие документы нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета за покупку жилья, за первый год мы уже получали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Все тежи документы, что и подавали в первый раз. Единсвенно новой это будет справка 2 НДФЛ. Таким же образом подаете заново диклорацию, но уже с меньшей суммой.

Справку 2 НДФЛ, декларацию, копию паспорта, заявление о перечислении денежных средств на расчетный счет. Удачи Вам и всего хорошего.