Какие документы нужно предоставить для получения налогового вычета за покупку квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить для получения налогового вычета за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно составить отчет в Налоговую инспекцию по 2 НДФЛ к нему приложить в копиях договор купли-продажи а также справку о доходах по 2 НДФЛ.

Для получения вычета необходимо подать заявление с указанием банковских реквизитов. К заявлению приложить договор купли-продажи, документы об оплате, справку 2-НДФЛ от работодателя, выписку из ЕГРН. При ипотечном кредите-договор.