Вопрос о возможности выписки из квартиры без согласия проживающего

• г. Тирасполь

Здрасти! Скажите пожалуста если купил арописку за дениги на постояно меня хозяйка или хозяйн прописал в квартири своей без права не на что и я там не живу он имеет право выписать меня сваей квартиры без моего отсуствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Да. Вас могут "выписать" (снять с регистрационного учета) без Вашего согласия и без Вашего присутствия в судебном порядке.