Что будет, если не платить за мобильный телефон в кредит - возможность получить загранпаспорт и выехать из России

• г. Рязань

Я брал в кредит мобил. Тел. Чуть польше года назад! Не зделал не один взносы! По ситуации... Приходило не одна повестка. .. Долг за тел. 26 т.р смогу ли я получить загран паспорт и выехать из Росии? За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право наложить запрет на выезд за границу.

Если приставы не приходили по месту жительства значит еще не в исполнение...? Раз 4-5 приходили повестки с угрозами и все такое... Как узнать? Позвонить приставам ответ не считается они не выдают такую инфу. Спасибо за ранее за ответ)) ааша транссексуалка Рамона.

Здравствуйте! Если Вы получали повестки, значит исполнительное производство возбуждено. Зайдите на официальный сайт ФССП и уточните есть в отношении ВаС Постановление об ограничении выезда за границу. Удачи и добра!