Право на санаторно-курортное лечение от п-ки МВД для ветеранов боевых действий и пенсионеров МВД с выслугой в 17 лет

• г. Калининград

Имею ли я право на санаторно-курортное лечение от п-ки МВД где состою как ветеран боевых действий и пенсионер МВД но с выслугой 17 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ. Выслуга какая-календари или льготная? На каком основании Вас прикрепили в п-ку МВД? Мало информации.