Как справиться с мошенниками, которые обманули меня на 12000 рублей при попытке получить кредит?

• г. Томск

Я попала в руки мошенников мне срочно нужен ыл кредит сделала заявку через некоторое время они мне позвонили и сорвали с меня 12000 рублей начала звнить телефоны не отвечают чрез интернет узнаю что это мошенники мн можно чем-нибудь помочь.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, подавайте заявление в полицию они займутся их розыском. Но вообще результат вполне предсказуемый, вы никому не интересны со своими финансовыми проблемами. Удачи Вам и всего хорошего.

Я попала в руки мошенников мне срочно нужен ыл кредит сделала заявку через некоторое время они мне позвонили и сорвали с

Я попала в руки мошенников мне срочно нужен ыл кредит сделала заявку через некоторое время они мне позвонили и сорвали с меня 12000 рублей начала звнить телефоны не отвечают чрез интернет узнаю что это мошенники мн

можно чем-нибудь помочь.

Срочно заявление в полицию и в прокуратуру.

Здравствуйте, Марина! Вам помочь может только полиция, поэтому срочно пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий.