Стаж в плав составе Берингово и Охотоморских экспедиций 12 лет 5 месяцев 27 дней. Когда можно уйти на пенсию?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

А я не знаю какая льготная категория у вас была по 1 или 2 списку вы работали.

Стаж в плав составе Берингово и Охотоморских экспедиций 12 лет 5 месяцев 27 дней по 2 сетке. Когда можно уйти на пенсию?

Здравствуйте. Надо поискать 3 дня, которые можно включить в льготный стаж. Иначе, вы теряете 1 год, и сможете выйти на пенсию в 56 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.