Кто должен представлять ходатайство о ограничении родительских прав в случае угрозы жизни - орган опеки или КДН?

• г. Казань

Какой орган профилактики должен представлять ходатайство о огранечении родительский прав в случае если есть угроза жизни? Орган опеки или Кдн?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о огранечении родительский прав в случае если есть угроза жизни?

--- Здравствуйте, они оба примут меры, но как правило это ООП. Удачи Вам и всего хорошего.

Во-первых, родитель, который в этом заинтересован. А если вся семья такая, то орган опеки и попечительства в суд обращается с заявлением об ограничении родительских прав.