Отсутствие индексации пенсии по потере кормильца - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Я получаю пенсию по потери кормильца социальную. Но мне почемуто её не про индексировать. Сказали что социальные выплоты повысят с 1 февраля. Но я так ни чего не получила? Куда обратица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.