Процесс отмены статьи оскорбления чувств верующих в Конституции и защита свободы совести

• г. Краснодар

Через какие законодательные органы возможно отменить статью конституции об оскорблении чувств верующих, так как эта статья ущемляет интересы Бога родиться в человеческом обществе соблюдающем гарантии свободы совести?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

"..так как эта статья ущемляет интересы Бога родиться в человеческом обществе."

Это как? Всевышний намеревается родиться, да ещё и в человеческом обществе, но этого сделать ему не позволяет статья Конституции РФ? Чудно...

Здравствуйте! В данном случае Конституционный суд необходимо вас обратится по поводу отмены статьи конституции об оскорблении чувств верующих.