Был суд по статья 158 часть 1 было примирение работаю в магазине кассиром могут узнать об этом на работе? Уволить могут?

• г. Пермь

Был суд по статья 158 часть 1 было примирение работаю в магазине кассиром могут узнать об этом на работе? Уволить могут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Был суд по статья 158 часть 1 было примирение работаю в магазине кассиром могут узнать об этом на работе? Уволить могут?

Специально никто не будет ничего узнавать, Вы ведь уже работаете. Нет, не могут, это не является основанием для увольнения.