Работаю кассиром в магазине был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. На работе могут узнать об этом.

• г. Пермь

Работаю кассиром в магазине был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. На работе могут узнать об этом.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не потребует справку о судимости, где будет информация о привлечении к уголовной ответственности, то не узнает.