Проданная в 2016 году квартира Ветерана ВОВ вызывает проблемы с квитанциями за капитальный ремонт - кто должен платить и сколько?

• г. Самара

Ветеран ВОВ умерла 18.08.2015 г вступил в наследство 03.2016 квартиру продали 05.2016 г до сих пор шлют квитанции на имя покойной, вопрос: кто и сколько должен платить за кап ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Чтобы квитанции приходили на имя нового собственника, нужно сходить в управляющую компанию и сообщить, что собственник поменялся. Оплачивать капитальный ремонт должен новый собственник квартиры.