Внук умер, бабушка не знает куда обращаться и какие документы нужны. Уже несколько дней осталось до полу года.

• г. Хабаровск

Внук умер, бабушка не знает куда обращаться и какие документы нужны. Уже несколько дней осталось до полу года.

Ответы на вопрос (1):

Внук умер, бабушка не знает куда обращаться и какие документы нужны
Обращаться к нотариусу по месту проживания внука. Нужно свидетельство о смерти и заявление.