Сосед портит дверь? Ч то делать?

• г. Екатеринбург

Сосед портит дверь? Ч то делать?

Ответы на вопрос (2):

Сосед портит дверь? Ч то делать?[quote][/quote]

Обратитесь вначале к участковому Также у вас есть право обратиться в суд с иском о взыскании причиненного вам ущерба стст 15 и 1064 ГК РФ.

Сосед портит дверь? Ч то делать?

Обращаться с заявлением в полицию, поскольку в действиях соседа нельзя исключать наличие признаков преступления, предусмотренного статья 167 часть 1 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).