Брат попал в полицейскую схватку и оказался в изоляторе, семья ищет его местонахождение и требует ответов от правоохранительных органов

• г. Оренбург

Мой брат родной пьяный уезжал от дпс, они его поймали, отпинали. Сейчас сидит в изоляторе. Где, никто не знает. Никто ничего не сообщил. Он успел только маме позвонить, что попался и его избили и всё, телефон отобрали. У него жена и двое маленьких детей. Жена плачет. Где его искать примерно. И правомерны ли действия правоохранительных органов, что его избили и не сообщили родственникам где он и что произошло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Мария

Пишите заявление в прокуратуру, нанимайте адвоката, все незаконно.

Удачи Вам и вашим близким.