Моего жениха посадили на 10 суток за то что сел за чужой руль и убегал от ДПС его посадили 14.02.2017. Какого числа его отпустят?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В эти 10 суток засчитывается время с момента задержания. Если говорить только примерно, то 24.02.2017 в соответствующее время (и минус время задержания). Можете позвонить в ИВС, представиться сестрой и Вам скажут, когда его отпустят.