Вопрос о компенсации для бывшего сотрудника ОВД, ограниченно годного к службе, до установления инвалидности

• г. Адыгейск

Уволен из овд в июне 2016 г. на пенсию. В настоящее время прошел ввк и по заключению признан ограниченно годен к службе в овд (В), степень ограничения 4. Положена ли мне какая-либо компенсация до установления инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, до установления инвалидности компенсация не предусмотрена

Благодарим за обращение, желаем удачи!