Как поступить, если ты был уволен после месяца работы из-за избытка персонала?

• г. Вологда

Чего делать в такой ситуации человек устроился на работу отработал месяц и его увольняет потому что набрали много народу, а этот человек ради этой работы ушел со старой.

Ответы на вопрос (1):

То что приняли на работу несколько человек это не основание для увольнения. Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.